Избирательные участки Запорожья почти готовы к выборам

Сегодня, за несколько дней до выборов, управделами исполкома Запорожского горсовета Зинаида Бойко проверила готовность избирательных участков, расположенных в областном центре.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, с сегодняшнего дня начались каникулы, что позволило уже с утра приступить к монтажу оборудования на избирательных участках, которые в большинстве своем размещены в школах. До вечера на всех участках будут установлены кабинки и урны для голосования.

«На 28 октября в Украине назначены выборы в народные депутаты. Одной из главных задач органов местной власти является обеспечение материально-технической базы всех избирательных участков, а также оказание содействия избирательным комиссиям в подготовке к процессу голосования. В Запорожье подготовка избирательных участков к выборам находится на завершающем этапе. Сегодня избирательные комиссии получили уточненные списки избирателей», - цитирует пресс-служба мэрии управделами исполкома горсовета Зинаиду Бойко.

Напомним, в Запорожье – 4 одномандатных избирательных округа (№74, № 75, №76, № 77) , включающих в себя 317 избирательных участков. Избирательные участки оборудованы видеокамерами, которые 28 октября с 7:15 утра и до окончания голосования будут работать в режиме он-лайн, а во время подсчета голосов будет вестись видеозапись. Голосование на избирательных участках будет проходить 28 октября с 8:00 до 20:00.
Добавлено: 25-10-2012, 14:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх