Пьяный крымский милиционер сбил несколько людей и кричал что все уладит благодаря своим связям

В Бахчисарайском районе Крыма пьяный милиционер сбил двоих людей и помял несколько автомобилей. Об этом пишет nvestigator.org.ua.

Как сообщается, вечером 2 ноября в селе Угловое произошло ДТП. 24-летний местный житель на автомобиле ВАЗ-2107 ехал в направлении автодороги Саки – Орловка. На ул. Свидерского он совершил наезд на двух пешеходов, которые шли по краю дороги: парня 1985 года рождения (молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга) и женщину 1956 года рождения (у нее растяжение связок правого предплечья).

После того, как он сбил пассажиров, молодой человек столкнулся с автомобилями ВАЗ-2109, АЗЛК-2141, ВАЗ-2103, стоявшими возле левого края проезжей части, и автомобилем "Фольксваген Кади", который стоял возле правого края проезжей части.

По словам местных жителей, молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Это наш местный, Алексей Степанюк, он работает в севастопольской милиции. После того, как он сбил Сейрана Мустафаева и бывшую главу сельсовета Елену Минину, а потом въехал в несколько машин, он еле выполз из авто и стал кричать, что все уладит благодаря своим связям в милиции", - рассказали местные жители.
По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 6-11-2012, 15:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх