Ярослав Мазурок выстрелил себе в висок. Пистолет нашли возле тела

Тело Ярослава Мазурка, найдено в посадке возле железной дороги в районе станции метро "Дорогожичи", пишет Сегодня.

Труп в плотное кольцо взяла милиция. На месте убийства работает около 20 следователей. Мы заметили, что погибший одет в коричневые брюки и синюю куртку. Изданию удалось рассмотреть, что все лицо погибшего в крови. Милиция пока не подпускает журналистов к трупу ближе, чем на пять метров.

Начальник главного следственного управления МВД Украины Василий Фаринник рассказал что выстрел пришел в височную область, пистолет, из которого, предположительно, был совершен выстрел, был найден неподалеку от трупа.

"Тело мужчины, похожего на подозреваемого в убийстве охранников в торговом центре, найдено 7 ноября в Киеве. По предварительным выводам, причина смерти - самоубийство. О том, что найден мертвый человек, милиции сообщил киевлянин, который утром выгуливал собаку. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая констатировала недавнюю смерть мужчины, внешне похожего на Мазурка, который скончался от огнестрельного ранения. В одежде находился паспорт и рядом обнаружено оружие. Сейчас на месте работают эксперты и оперативные работники, которые пытаются выяснить, где скрывался человек. Назначена ДНК-экспертиза, чтобы достоверно выяснить, является ли найденный человек Ярославом Мазурком", - говорится в сообщении милиции.

Адвокат супруги Ярослава Мазурка Лаврентий Кухалейшвили рассказал, что знает о том, что мужчина найден мертвым. Однако его жене он говорить пока не решается.

Напомним, Ярослав Мазурок подозревается в жестоком убийстве троих охранников в ТРЦ "Караван" на Оболони в Киеве. ЧП произошло 26 сентября. До сегодняшнего дня Мазурок находился в розыске, в том числе и международном.
По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 7-11-2012, 14:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх