Мазурка поймали уже давно, а убили из-за непризнания убийства, - адвокат

Подозреваемого в убийстве охранников ТВЦ «Караван» Ярослава Мазурка поймали уже давно, и он остался бы в живых, если бы согласился взять на себя убийство

Об этом в интервью программе «Гроші » еще до того, как нашли тело Марурка, заявил адвокат жены подозреваемого Лаврентий Кухалейшвили.

«Мазурка уже давным-давно поймали, он подвергается психологической обработке с помощью спецсредств и скоро нам его покажут», - сказал адвокат.

По его словам, если бы Мазурок согласился взять на себя убийство, страна увидела его живым. Соответственно, убили его потому, что он отказался взять на себя вину за преступление.

«Это был сценарий, расписанный на определенное время», - считает адвокат.

Как сообщали «Комментарии», 26 сентября, около 15:00 в столичном ТРЦ «Караван» неизвестный расстрелял четырех охранников, трое из которых погибли на месте, а четвертый в тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

5 октября в МВД заявили, что установили личность подозреваемого. Им оказался уроженец Львовской области Ярослав Мазурок 1974 года рождения, который длительное время проживал в Киеве. Видеозапись расстрела, сделанная камерами наблюдения гипермаркета, появилась в интернете.

Министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что проведенная экспертиза ДНК доказала, что Ярослав Мазурок именно тот, кто совершил расстрел охранников. С 10 октября Мазурок был объявлен в международный розыск Интерпола.

Вчера милиция заявила, что в Киеве найден труп человека, похожего на Мазурка. В кармане покойного, который был убит выстрелом в голову, лежал паспорт на имя Мазурка. Сейчас милиция проводит экспертизу ДНК. По материалам: Комментарии
Добавлено: 8-11-2012, 15:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх