Вах: Кличко опытный и больно бьющий боксер

Польский боксер Мариуш Вах прокомментировал свое поражение во время вчерашнего боя с украинцем, владельцем чемпионских титулов по версиям WBA/IBF/WBO Владимиром Кличко.

«В конце 5 раунда в голове промелькнула мысль, что есть возможность победить, но, услышав гонг окончания раунда, подумал, что нет – не сейчас. Я создал слишком мало острых моментов. Если бы их было больше, поединок завершился б иначе», - сказал Вах.

Польский тяжеловес не отчаивается и говорит, что бой с Владимиром стал для него хорошим опытом.

Также Вах подчеркнул, что Кличко очень «опытный и больно бьющий боксер».

В тоже время, Владимир Кличко после вчерашней победы над польским тяжеловесом Мариушем Вахом сказал, что его соперник заслуживает аплодисменты.

«Мне тоже хорошо досталось, - говорит Кличко, - Особенно в 5 раунде: Мариуш нанес несколько сильных ударов, но я сумел устоять. А вот в 7 раунде я думал, что Вах уже окажется в нокауте. Но он продолжил бороться. Это настоящий викинг!».

Напомним, вчера в немецком Гамбурге украинец Владимир Кличко отстоял свои титулы в поединке с поляком Мариушем Вахом . Несмотря на многочисленные пропущенные удары, Вах остался стоять на ногах до последнего гонга 12 раунда, извещающего о конце поединка.

Судьи единогласным решением присудили победу Кличко, но в этом бою Вах удивил всех своей выносливостью и стойкостью. По материалам: Главком
Добавлено: 12-11-2012, 11:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх