На «караванском стрелке» уже успели «наварить» тысячи долларов

В Украине после стрельбы в ТРЦ «Караван» появилось много желающих заработать на скандальном деле 

У одной из станций метро в Киеве работает киевлянин Дмитрий, продающий футболки с фотографиями «караванского стрелка».

Автор товара предлагает на своей продукции сравнить: похожи ли Мазурок и киллер из «Каравана».

Кроме того, по словам одного из продюсеров популярного ток-шоу, зарабатывают на трагедии и родственники Ярослава Мазурка, подозреваемого в расстреле охранников. В частности, он рассказал, что близкие семьи Мазурка дают платные комментарии.

За четыре эфира подряд продюсер собрал в своей студии экспертов, родню Мазурка и погибших охранников, где на трагедии в «Караване» зарабатывают от $100 до тысячи. 

Как сообщали «Комментарии», 26 сентября, около 15:00 в столичном ТРЦ «Караван» неизвестный расстрелял четырех охранников, трое из которых погибли на месте, а четвертый в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. 

5 октября в МВД заявили, что установили личность подозреваемого. Им оказался уроженец Львовской области Ярослав Мазурок 1974 года рождения.

7 ноября в МВД сообщили, что в Сырецкой роще в Киеве нашли тело человека, похожего на Мазурка. 

8 ноября в МВД сообщили, что отпечатки пальцев рук обнаруженного в Киеве тела совпадают с отпечатками пальцев с места убийства охранников ТРЦ «Караван».

Также напомним, что 12 ноября первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль обратился с депутатским запросом к генеральному прокурору Виктору Пшонке по поводу необходимости истребовать уголовное дело об убийстве охранников ТРЦ «Караван» из Министерства внутренних дел Украины. По словам Москаля, «сообщение МВД об обнаружении тела мужчины, похожего на Ярослава Мазурка, который якобы совершил самоубийство, вызвало как большой резонанс, так и недоверие в связи с неединичными фактами непрофессионализма сотрудников милиции». По материалам: Комментарии
Добавлено: 15-11-2012, 13:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх