Жителей Запорожской области просят «Подарить ребенку радость чтения»

«Подари ребенку радость чтения» - акция под таким названием продлится на территории Запорожской области до 20 декабря текущего года. В рамках акции каждый желающий может оплатить подписку детских газет и журналов для социальных учреждений.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, данная акция проводится УГППС «Укрпочта» с целью привлечения граждан к подписке печатных отечественных изданий детской и юношеской тематики для любого социального учреждения, где воспитываются дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки.

Как сообщает пресс-служба ЗОГА, в акции уже принял участие заместитель губернатора Андрей Гамов, оформивший подписку на детскую литературу для воспитанников Запорожского детского дома-интерната, областного центра социально-психологической реабилитации детей и Мирненского областного приюта для детей.

Акция «Подари ребенку радость чтения» продлится до 20 декабря. Подробную информацию об акции можно узнать на портале дирекции «Укрпочта» - www.ukrposhta.com и www.zp.ukrposhta.com
Добавлено: 16-11-2012, 10:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх