Суд США обязал дочь Кучмы заплатить $500 000 долга

Елена Пинчук должна выплатить больше полмиллиона долларов компании Oehme van Sweden (компания занимается ландшафтным дизайном).

Такое решение вынес американский суд Округа Колумбия еще 6 ноября, пишет Kyivpost.

Oehme van Sweden обвинила Пинчук и кипрскую компанию Maypaul в неоплате услуг по ландшафтному дизайну в имении в Конча Заспе, в котором, по утверждению истца, проживает семейство Пинчуков.

Адвокат кампании Oehme van Sweden Пол Талер считает, что Пинчук еще может подать апелляцию на решение суда, но это лишь оттянет неминуемое.

Согласно контракту, Maypaul должен был оплатить профессиональные услуги Oehme van Sweden на сумму $447 600 двадцатью равными ежемесячными платежами. Работа велась с 2004 по 2008 года.

Ранее Пинчук уже уплатила более $600 000 за дизайнерские услуги этой фирмы. В 2008 году она решила, что платит слишком много.

После очередного напоминания от фирмы Oehme van Sweden о необходимости покрыть предыдущую работу, Елена Пинчук в своем письме от 26 января 2009 года к представительнице Oehme van Sweden Лизе Делплейс, высказала несогласие с необходимостью дополнительных платежей и попросила пересмотреть присланные раньше счета. По материалам: Forbes
Добавлено: 20-11-2012, 11:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх