Дмитрий Табачник празднует день рождения в Эмиратах

День рождения министра образования - сегодня, 26 ноября. В этом году он пришелся на тот день, когда украинская делегация во главе с президентом находится в Объединенных Арабских Эмиратах.

В день рождения министр отпуск не брал, отправился с делегацией в Эмираты. сегодня днем был на деловых встречах: подписал Меморандум о взаимопонимании между Министерством образования и Украины и Министерством высшего образования и научных исследований ОАЭ.

С другой стороны, праздничного вечера никто не отменял, пусть семейного торжества у министра и не получится. Зато, должно утешить, что по прогнозу погоды в Абу-Даби сегодня + 28 +30 градусов, и никаких дождей или туманов.

С 49-летием Дмитрия Табачника уже поздравили президент и премьер-министр.
- Убежден, что Ваш управленческий талант, неиссякаемый источник жизненной и творческой энергии и богатый опыт работы и в дальнейшем будут надежным залогом реализации всех замыслов и начинаний во имя украинского государства, - говорится в поздравлении Виктора Януковича.
- Хочу выразить слова благодарности за Вашу самоотверженную работу. Вы - незаурядная личность. Ваши глубокие знания, умение увлекать рассказом, естественная интеллигентность и изысканность по праву заслуживают уважения. Убежден, что Ваш опыт, организаторские способности и высокий профессионализм будут и впредь способствовать развитию Украины, - такими словами поздравил Николай Азаров.

А в Министерстве образования, тем временем, ждут возвращения шефа из зарубежной командировки, и поздравят уже по приезде. Обычно министру не вручают подарков от коллектива, только букет цветов. По материалам: КП
Добавлено: 26-11-2012, 16:14
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх