Для Запорожского перинатального центра закупили оборудования на 17 млн. грн

Для реконструируемого Запорожского областного перинатального центра уже закупили мебели и оборудования на общую сумму около 17 млн. грн.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, Управление капитального строительства областной государственной администрации провело открытые торги на закупку оборудования для областного перинатального центра.

По результатам торгов приобретены: мебель медицинская на сумму 986,4 тысяч грн. (без НДС), приборы для измерения физических и химических величин на сумму 773,8 тысячи грн. (без НДС), а также оборудование медицинское, хирургическое и ортопедическое стоимостью более 15 млн. грн. (с учетом НДС).

На сегодняшний день  в перинатальном центре уже полностью завершены демонтажные работы, подходят к концу работы по устройству системы отопления и монтажа металлоконструкций кровли. В помещениях строители ставят стеклопакеты, систему вентиляции и кондиционирования. Продолжаются железобетонные работы под пристройку к акушерскому корпусу.
Добавлено: 4-12-2012, 06:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх