Обещанное вознаграждение за Мазурка в 100 тысяч уже выплатили, но не всем

50 тысяч гривен получил львовянин, который узнал в подозреваемом Ярослава Мазурка. Еще 50 тысяч поделили на три части и отдали семьям погибших охранников. А киевлянину, который нашел тело, ничего не досталось, пишет "Комсомольская правда" в Украине".

Мазурка уже похоронили, а парень свои деньги так и не получил.

"Да мы уже все выплатили! Деньги распределили так: 50 тысяч гривен получил тот человек, который первым позвонил в милицию и сказал, что опознал в "караванском стрелке" Ярослава Мазурка", - заверили в ТРЦ.

"Остальные 50 тысяч поделили на три равные части и отдали семьям погибших охранников. Отдали еще в день похорон ребят", - добавили в администрации.

А Андрею, который нашел тело Мазурка, деньги не полагаются.

"Насколько нам известно, труп нашел не он лично, а его собака, а платить деньги собаке, сами понимаете, – глупо. Так что Андрею рассчитывать не на что".

Андрей, узнав, что ему "рассчитывать не на что" возмутился.

"Во-первых, труп нашла не собака. Тело в кустах заметила моя жена. Во-вторых, я это так просто не оставлю. Я уже нанял адвоката, который будет разбираться с "Караваном", - уверяет парень.

Удастся ли Андрею отсудить деньги – вопрос открытый. Но вот то, что львовянин получил всего половину от обещанных 100 тысяч, – это факт. В торговых центрах своя бухгалтерия.

Ранее сообщалось, что комнату охраны в столичном гипермаркете "Караван", где Ярослав Мазурок 26 сентября расстрелял 4 охранников, освятил священник.
Добавлено: 7-12-2012, 11:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх