Запорожская область получит 800 тысяч грн. на квартиры для инвалидов войны

800 тысяч грн. субвенции получит Запорожская область для приобретения до конца текущего года квартир для инвалидов I группы Великой Отечественной войны.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, по состоянию на 12 декабря 3 запорожских инвалидов I группы Великой Отечественной войны получили квартиры, приобретенные за бюджетные средства. В ближайшее время квартиры получал еще 4 инвалидов, а до конца года планируется приобрести еще 5 квартир. На их приобретение дополнительно выделено 800 тысяч грн.

«На днях из госбюджета выделено дополнительно 800 тысяч грн., за которые будет приобретено пять квартир для инвалидов I группы ВОВ, проживающих в Запорожье, Мелитополе, Токмаке, Бердянске и Гуляйполе. До конца недели надо определиться с квартирами, а в начале следующей недели – начать оформление документов, чтобы деньги прошли через казначейство в кратчайшие сроки», - цитирует пресс-служба ЗОГА заместителя начальника управления градостроительства и архитектуры облгосадминистрации Сергея Кузнецова.
Добавлено: 12-12-2012, 14:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх