В Запорожской области 8 библиотек получат компьютеры

В рамках программы «Глобальные библиотеки «Библиомост-Украина», 8 библиотек Запорожской области получат новые компьютеры и доступ к сети Интернет.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, компьютеры с Интернетом получат: КУ «Центральная библиотечная система» Гуляйпольского райсовета с тремя филиалами, Мелитопольская ЦРБ с четырьмя филиалами, Приазовская ЦРБ с четырьмя филиалами, Ореховская ЦРБ с тремя филиалами, Центральная городская библиотека Токмака с двумя филиалами, Центральная районная библиотека в Токмака с тремя филиалами, Васильевская центральная библиотечная система с четырьмя филиалами и Каменко-Днепровская районная библиотека для взрослых и детей с тремя филиалами.

Каждая из библиотечных систем получит 15 компьютеров с комплектами наушников и веб-камер, лицензионное программное обеспечение, четыре многофункциональных устройства (принтер/сканер), четыре набора оборудования для подключения к сети Интернет. Программа «Библиомост» координирует и оплачивает доставку и подключение к сети каждой библиотеки. Завершить все работы планируется до конца текущего года.
Добавлено: 13-12-2012, 15:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх