У пассажиров автобуса Киев-Вена уже закончилась еда, вода и солярка, автобус больше не обогревается

Пассажиры автобуса Киев-Вена в панике, потому что уже более суток находятся среди сугробов на трассе Киев-Чоп - они не знают, как им дожить до утра, передает ТСН.

Люди из автобуса связались с корреспондентом ТСН. Пассажирка Любовь Васильевна рассказала, что их автобус, а также автобус Киев-Прага застряли в пробке между Буском и Бродами еще15 декабря около восьми вечера.

С того времени они не видели ни ГАИшников, ни Мчсовцев, ни хоть какой снегоочистительной техники. Они уже начинают терять надежду, потому что у них уже нет еды и воды. Еще и солярка кончилась, поэтому автобус уже не будет обогреваться.

"Если нас в ближайшее время не спасут, на утро будет 40 трупов", - передали свое сообщение пассажиры автобуса.

В МЧС тем временем говорят, что им с каждой машины звонят и такое говорят. Но сообщили, что уже выслали грейдер до этих автобусов - прошло уже почти 20 км, а автобусов пока не нашли.

Прогнозов по ликвидации затора в ведомстве пока не дают. Уверяют, что прилагают максимум усилий, применили всю имеющуюся технику, "Укрзализныцю" и Министерство обороны. Будут работать всю ночь, но через то, что снег не прекращается, когда удастся освободить всех людей, сейчас сказать не могут.
По материалам: Gazeta.uа
Добавлено: 17-12-2012, 08:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх