Запорожские спасатели рассказали, как отметить Новый год без ЧП

Спасатели дали несколько советов жителям Запорожской области о том, как правильно отпраздновать Новый год, чтобы обойтись без ЧП.

В частности, пресс-служба ГТУ МЧС Украины в Запорожской области опубликовала следующее сообщение:

«Уважаемые граждане! Новый год на пороге! Давайте встретим его безопасно! Главное территориальное управление МЧС Украины в Запорожской области обращается к вам с просьбой соблюдать правила безопасности жизнедеятельности во время Новогодних и Рождественских праздников!

Правильно обустройте елку. Пусть огонь несет только тепло в ваши дома. Не играйте с пиротехникой, особенно в нетрезвом состоянии. Это может закончиться трагедией! Ни в коем случае не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения! Не выходите на лед. Не рискуйте своей жизнью и обязательно тщательно следите за детьми!

Бойцы службы спасения «101» во время праздников будут нести дежурство в усиленном режиме и, как всегда, готовы оказать помощь населению в любую минуту! Однако, надеемся, что Новый год придет без чрезвычайных происшествий. Запорожские спасатели желают всем веселых праздников и счастливого Нового года!».
Добавлено: 25-12-2012, 16:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх