В Джанкое насмерть разбился бывший начальник экологической инспекции

Утром 25 декабря водитель автомобиля Mitsubishi L 200 Invaite, 57-летний житель Джанкоя, двигаясь по автодороге "Херсон – Джанкой – Феодосия – Керчь", со стороны Джанкоя в направлении Феодосии, не выбрал безопасную скорость, вылетел в кювет и врезался в дерево.

Об этом сообщает пресс-служба Крымской Госавтоинспекции.

В результате ДТП смертельно травмирован водитель, у пассажира, жителя Джанкоя 1961 года рождения, открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом нижней и верхней челюсти, перелом костей носа.

Как стало известно из неофициальных источников, погибшим водителем оказался Михаил Блаживский, экс-начальник управления экологической инспекции Северо-Крымского региона. В последние годы он был депутатом Красногвардейского районного совета, являлся заместителем председателя Постоянной комиссии по образованию, здравоохранению и культуре, передает Медиаволна.

Михаил Блаживский – родной брат Ивана Блаживского, который хорошо известен в Джанкое. Он служил в органах внутренних дел в 1991 году в должности инспектора моторизированного взвода дорожно-патрульной службы ГАИ при ОВД Джанкойского района Крымского облисполкома. С 1994 г. по 2002 г. был начальником отделения ГАИ Джанкойского ГРО ГУМВД Украины в АР Крым

По материалам: КП
Добавлено: 26-12-2012, 11:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх