Берлускони будет выплачивать своей бывшей жене по 100 тысяч евро в день

Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони согласовал условия выплаты алиментов своей бывшей жене Веронике Ларио, пишет газета Corriere della Sera.

Берлускони будет выплачивать алименты — около 100 тысяч евро в день, 3 млн каждый месяц, 36 млн в год. По закону жена после развода должна получать столько денег, сколько необходимо для поддержания уровня жизни равного тому, что был во время брака.

Также столь крупная сумма учитывает и тот факт, что Ларио не претендует на недвижимость: Берлускони оставит себе виллу, стоимость которой оценивается в 78 млн евро.

Вероника Ларио выразила сожаление из-за того, что ей придется уехать из особняка: супруги жили там 20 лет и воспитали троих детей. Всего в браке они прожили около тридцать лет. Ларио подала документы на развод с Берлускони в 2009 году, обвиняя премьера в супружеской измене.

В середине декабря Берлускони объявил, что у него сейчас подруга-неаполитанка, которая младше его на 49 лет. Экс-премьер Италии, которого подозревают в сексуальных связях со "значительным числом" молодых проституток, в том числе несовершеннолетними девушками, в октябре был признан виновным в уклонении от уплаты налогов по делу холдинга Mediaset.

По материалам: NEWSru
Добавлено: 28-12-2012, 16:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх