Запорожские правоохранители создали спецгруппу для расследования ДТП с участием «Лексуса» и «Запорожца»

Группа следователей специализированного отдела следственного управления ГУ МВД Украины в Запорожской области проводит расследование ДТП, в результате которого погибла молодая женщина.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 4 января 2013 года около 23:40 на автодороге «Киев-Харьков-Бердянск», вблизи Васильевки, водитель джипа «Лексус» совершил наезд на автомобиль ЗАЗ, водитель которого совершил аварийную остановку в связи с поломкой системы освещения.

В результате ДТП пассажирка «Запорожца» - молодая женщина – от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.

Расследование данного происшествия проводится группой следователей специализированного отдела СУ ГУМВД Украины в Запорожской области и Васильевского райотдела. Участниками ДТП выдвигаются различные версии относительно некоторых обстоятельств. Поэтому разработан комплекс мероприятий и следственных действий, направленных на установление объективной истины и привлечение к ответственности виновного лица, сообщает ЦОС ГУ МВД.
Добавлено: 10-01-2013, 11:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх