Сумские "регионалы" выпустили корпоративный календарь со своими секретаршами (Фото)

Регионалы на Сумщине выпустили корпоративные календари "Красота регионов".
Позировать для календаря позвали пресс-секретаря сумского губернатора и других представительниц партии. Причем на каждый месяц решили поместить сразу по две фотографии. Таким образом на календаре разместились 24 женщины.



По словам регионалов, "на каждой странице - месяце года сотрудницы партии появляются в оригинальных ярких образах, представляя многогранность нашего региона, который динамично развивается".

При этом пресс-секретарь губернатора Юрия Чмыря Любовь Карпенко изображена на ферме, с ведром и в обществе телят, передает КП

А пресс-секретарь городской парторганизации Партии регионов изображена в джинсовых шортах и с огромным гаечным ключом на фоне оборудования неизвестного назначения.

"Это новогоднее издание стало итогом работы команды регионалов Сумщины за 2,5 года. Встречая 2013 год, нам есть о чем отчитываться, хотя впереди еще много работы… Поэтому "Красота регионов" - это взгляд не только на женскую утонченность и очарование, это образ нового дыхания наших объектов", - прокомментировал календарь председатель Сумской облорганизации Партии регионов, а также губернатор Сумщины Юрий Чмырь.

Добавлено: 11-01-2013, 15:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх