Азаров призвал готовиться к холодам, снегопадам и эпидемии

Премьер-министр Украины Николай Азаров призвал коммунальные службы подготовиться к новым снегопадам. Об этом он заявил на заседании правительства, передает Главком.

Как подчеркнул премьер, основные зимние испытания еще впереди и к ним соответствующие службы должны быть готовыми. «Настоящих холодов этой зимой еще не было. Нужно быть готовыми всем службам», - подчеркнул Азаров.

Глава правительства отметил, что в ближайшие выходные ожидаются снегопады и снижение температуры. Поэтому все коммунальные службы, подразделения Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, Мининфраструктуры должны быть готовы к активной работе в таких условиях. «Никаких сбоев не должно быть», - подчеркнул Азаров.

В то же время премьер-министр акцентировал на готовности к эпидемии гриппа, которую вероятно можно ожидать в ближайшее время. В частности, на своевременном проведении необходимых мер профилактики, обеспечении аптек и медицинских учреждений лекарствами и материалами, проведении разъяснительной работы среди населения и т. п.
Добавлено: 15-01-2013, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх