Жителям Запорожской области предлагают нарисовать участковых

В Запорожской области стартует конкурс фотографии и детского рисунка «Мой участковый инспектор».

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, с целью популяризации службы, ознакомления общественности с ее деятельностью, а также по случаю празднования 18 июня 2013 года 90-летия со дня создания службы, МВД объявляет конкурс детского рисунка «Мой участковый инспектор» и фотоконкурс «В объективе - участковый инспектор милиции».

Конкурс детского рисунка будет проходить в три этапа: первый – в горрайорганах внутренних дел, с 10 октября 2012 г. до 30 марта 2013 г., второй – в ГУМВД, с 1 апреля 2013 г. до 1 мая 2013 г., третий – в МВД, с 1 до 20 мая 2013 года.

Возраст участников: I категория – с 6 до 10 лет, II – с 11 до 16 лет. Тематика рисунков: «В будни и праздник участковый на службе» (о повседневной работу участковых инспекторов милиции по предупреждению и раскрытию преступлений и других правонарушений), «Погода в доме» (о взаимоотношениях в семье, в быту), «Сегодня в школе был участковый» (о взаимодействии с молодым поколением), «Наш участковый – герой» (о героических поступках участковых инспекторов) и «От отца к сыну» (о преемственности поколений, традиций).

Фотоконкурс «В объективе – участковый инспектор милиции» будет проводиться среди личного состава аппарата ОВД.

Работы присылать на бумажных и электронных носителях по адресу: редакция еженедельной газеты МВД Украины «Именем Закона», ул. Филипа Орлика, 22/2, г. Киев, 01024, или на электронный адрес редакции: www.imzak.оrg.ua с пометкой «На конкурс «В объективе – участковый инспектор милиции». Лучшие работы будут опубликованы в газете «Именем Закона».
Добавлено: 16-01-2013, 08:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх