В Керчи сотрудница онкологического диспансера убила своих детей и мать

Утром 16 января в дежурную часть милиции Керчи сообщили о том, что молодая женщина убила двух своих детей 2-х и 6-и лет, пишет КП. Также она убила и свою мать. Все это произошло на шестом этаже дома №33 по улице Ульяновых.

Как сообщили Kerch.FM источники на месте преступления, по предварительной информации, жертвы погибли от ножевых ранений. Точное время преступления уточняется. Мать-убийца была задержана. Как рассказали соседи, задержанная женщина работала в онкологии, в Аршинцево.

На месте происшествия присутствует все руководство органов внутренних дел Керчи.

Причины, по которым сегодня ночью молодая женщина в Керчи убила двоих своих детей и мать, сейчас устанавливаются. Подозреваемая задержана милицией, но комментариев относительно мотива, по которому было совершено преступление в МВД пока не дают.

- Действительно в Керчи было совершено жестокое убийство, - рассказали "КП" в пресс-службе ГУ МВД Украины в АРК. – На место помимо следственной группы и руководство МВД Керчи выехали специалисты из Главка. Подробности происшествия выясняются. Мы сообщим о них в ближайшее время.

Обвинения, задержанной по подозрению в тройном убийстве жительницы Керчи, еще не предъявлены. По мнению медиков, столь тяжкое преступление человек, скорее всего, совершил, находясь в неадекватном психическом состоянии.

- Зачастую, люди, подозреваемые в столь тяжких преступлениях перед судом должны пройти психическое освидетельствование, - рассказал "КП" главный психолог Минздрава АРК Виктор Темник. – Можно предположить, что мотивом могли стать некие семейные трудности. Кроме того женщина работала в онкологической больнице и постоянно видела мучения и боль которую испытывают люди больные раком. Такие переживания, конечно, негативно сказываются на психике человека.
Добавлено: 16-01-2013, 11:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх