В Запорожье прикрыли наркопритон

27-летний ранее судимый житель областного центра устроил в своем частном доме наркопритон.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 27-летний житель Жовтневого района областного центра, совершив преступление, был приговорен к наказанию, не связанному с лишением свободы. Его должны были в профилактических целях по месту жительства посещать правоохранители.

В один из таких визитов милиционеры заметили, что возле дома осужденного бродят подозрительные личности, а сам молодой человек очень нервничал и старался выпроводить правоохранителей поскорее.

Наблюдение за домом осужденного показало, что там он устроил наркопритон. Во время санкционированного обыска помещения правоохранители изъяли шприцы с остатками наркотических средств и сверток с марихуаной.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 317 (Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также предоставление помещения с этой целью) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание за такое преступление – до 5 лет лишения свободы.
Добавлено: 16-01-2013, 17:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх