Украинку признали самым сексуальным политиком Германии

Красавица из Киева признана самым сексуальным политиком Германии. Среди немцев провели опрос, по итогам которого победила Марина Вайсбанд. Уроженка Украины Марина Вайсбанд заняла первую строчку в рейтинге самых сексуальных женщин-политиков Германии, составленном немецким изданием Playboy, сообщает NEWSru.




В опросе Playboy, который проводился среди немецких мужчин, приняли участие около тысячи человек. За 25-летнюю Вайсбанд, которая является экс-лидером Пиратской партии, проголосовали 29% респондентов. На втором месте оказалась 43-летняя заместитель председателя партии "Левых" Сара Вагенкнехт (28%), на третьем – 35-летняя министр по делам семьи Кристина Шрёдер (9%).

За канцлера Германии Ангелу Меркель отдали свои голоса только 3% респондентов.

Марина Вайсбанд родилась в 1987 году и выросла в Киеве. В 1994 году переехала с родителями в Германию по программе приема еврейских иммигрантов. После окончания школы в 2006 году начала изучать психологию в университете Мюнстера. Руководила Пиратской партией Германии с мая 2011 года по апрель 2012 года, после чего покинула руководство партии, сославшись на необходимость сосредоточить внимание на образовании.

8 октября 2012 года журнал Esquire назвал Милу Кунис самой сексуальной женщиной планеты года. Мила Кунис (Милена Марковна Кунис) родилась в украинском городе Черновцы в еврейской семье учительницы физики и инженера-механика завода "Легмаш".
Добавлено: 17-01-2013, 08:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх