В Деда Хасана стреляли с чердака над бывшей квартирой Сергея Михалкова

Киллер, застреливший "вора в законе" Деда Хасана, вел огонь с чердака, расположенного над квартирой, где жил советский поэт Сергей Михалков, сообщает КП.

Осмотр дома, расположенного напротив ресторана, на выходе из которого был застрелен Аслан Усоян в среду днем, показал, что огневой точкой убийца выбрал чердак, под которым располагается квартира, в которой проживал известный поэт, автор слов гимнов СССР и России Сергей Михалков, сообщает Интерфакс.

Ранее мы писали о том, что по версии следствия, убийца стрелял в авторитета предположительно с черной лестницы 35-го дома по Поварской улице. Он не оставил оружие на месте, чтобы нельзя было сравнить его биологические следы с теми, что были оставлены на прежнем месте покушения.

Сейчас следователи пытаются допросить охранников криминального авторитета, с которыми Усоян не расставался ни на минуту после похорон в 2009 году другого известного авторитета Вячеслава Иванькова (Япончика). Киллер застрелил его на выходе из ресторана из кузова "Газели". При этом он стоял на стемянке, держал винтовку под потолком тента и вел огонь через маленькое окошко, которое аккуратно вырезал в тенте ножом и, чтобы не привлекать внимание, на время заклеил скотчем.

А В ЭТО ВРЕМЯ:

Пострадавшая при покушении на криминального авторитета Деда Хасана женщина, 30-летняя Марьят Бикчурина, после операции находится на аппарате искусственной вентиляции легких. Ее состояние оценивается как крайне тяжелое.
Потерпевшая перенесла тяжелую операцию по ушиванию ран обоих легких, а также обработки ран бедра и ягодицы.У пациентки тяжелое ранение позвоночника с полным перерыванием спинного мозга, а также большая кровопотеря.
Добавлено: 17-01-2013, 11:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх