Запорожская милиция отрицает факт избиения мужчины в райотделе

Правоохранители отрицают появившуюся информацию о якобы избиении 28-летнего жителя Вольнянского района в райотделе милиции.

Напомним, сегодня появилась информация о том, что прокуратура начала проверку информации об избиении 28-летнего жителя Вольнянска в местном райотделе. 18 января молодой человек обратился в больницу, где у него диагностировали разрыв селезенки, и якобы он сообщил, что травму он получил в райотделе – его избили милиционеры.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, согласно норм действующего законодательства, в ходе досудебного расследования, гражданин Г. три дня подряд, с 15 по 17 января, приглашался в Вольнянский райотдел для проведения необходимых процессуальных действий. Каждый раз, при выходе из помещения, последний собственноручно ставил подпись об отсутствии претензий к работникам милиции. Записи камер видеонаблюдения также не зафиксировали каких-либо противозаконных действий правоохранителей или неестественного поведения гражданина.
Добавлено: 22-01-2013, 13:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх