Москаль: Преподаватели утверждают, что Королевская у них не училась

В Высшей школы бизнеса в Алчевске нет документов, которые подтвердили бы перевод студентки Наталии Королевской в другое учебное заведение. Об этом на своей странице в Facebook сообщает депутат-оппозиционер Геннадий Москаль, передает Главком.

«Власть продолжает феерично врать по поводу «университетов» Королевской. Так, интернет-издание «Остров» получило ответ пиарщика Восточноукраинского университета, где говорится, что в 9.09.1993 году Королевская была допущена к ликвидации досдач в связи с переводом на 2-й курс экономического факультета (дневная форма обучения) из Высшей школы бизнеса города Алчевска». Согласно этому же ответу, в 1997 году Королевская закончила университет на заочной (!) форме учебы. Однако, наиболее интересно то, что в Высшей школе бизнеса (ВШБ) в Алчевске никакой информации о «переводе» Королевской нет!»

По его словам, преподаватели Восточноукраинского университета не помнят студентки Королевской.

«Мне звонят по телефону куча преподавателей Восточноукраинского университета, и говорят, что никакая Королевска в них не училась. Я им говорю, что власть в этом случае выгораживает уже не просто Королевскую, но и Кабмин, и администрацию президента, которые допустили этот «ляп». Если не могут по-человечески сфальсифицировать, то пусть не берутся», - заявил Москаль.
Добавлено: 25-01-2013, 14:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх