Украинец целый час пролежал голым под снегом, побив мировой рекорд

Житель города Коломыи Ивано-Франковской области Алексей Гуцуляк побил мировой рекорд по нахождению голого человека под снегом, пролежав в снежном сугробе один час двадцать секунд, что на двадцать минут больше, чем предыдущий рекорд японца, сообщают организаторы проекта.


Они информируют, что все фиксировалось на видеокамеру, возле спортсмена был установлен таймер, а за событием наблюдали многочисленные зрители, передает Gazeta.ua .

На данный момент рекорд зафиксировала экспертная комиссия в составе представителя национального проекта "Книга рекордов Украины" Анны Крысюк, депутата Коломыйского горсовета Владимира Довганюка, представителей СМИ.

После соблюдения процедуры регистрации спортсмену выдадут сертификат "Книги рекордов Гиннеса".

"Когда лежу под снегом, я, как тибетские монахи, использую технику медитации и представляю лето. Конечно, без постоянных тренировок пролежать так долго под снегом невозможно. Кроме этого, закаливание полезно для организма и добавляет жизненных сил и энергии", - цитируют организаторы Гуцуляка.

Это уже не первый его рекорд. В прошлом году спортсмен пролежал под снегом 34 минуты и 4 секунды и, таким образом, попал в "Книгу рекордов Украины".
Добавлено: 26-01-2013, 13:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх