В Запорожье «скорая помощь» попала в плен

В Запорожье попала в снежный плен машина «скорой помощи». Как сообщили в пресс-службе МЧС, происшествие произошло сегодня, в 4.00, в Коммунарском районе, по ул. Чумаченко, 40.

Подразделение МЧС с помощью гибкого троса вытащил на твердую поверхность из снежного заноса автомобиль скорой помощи, в котором находилось 3 человека.

Напомним, по состоянию на 12 час. 00 мин. в Запорожской области на трассах государственного и местного значения движение открыто, контролируется сотрудниками ГАИ, МЧС и Облавтодора. Спасатели совместно с другими экстренными службами в сутки освободили из снежных заторов 114 автомобилей, в которых находилось 323 человека. Никто не пострадал, медицинская помощь никому не понадобилась.

Для оказания помощи населению и спецслужбам, в связи с ухудшением погодных условий от ГТУ МЧС Украины в Запорожской области привлекались 10 единиц спецтехники, 30 человек личного состава аварийно-спасательного отряда спецназначения, кроме того, на круглосуточном дежурстве находится 370 спасателей и 81 единицы аварийно-спасательной техники.
Добавлено: 26-01-2013, 14:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх