В Запорожье появятся именные трамваи и остановки

В Запорожье могут появиться именные трамваи и остановки. Народный депутат Украины Вячеслав Богуслаев на встрече с коллективом КП «Запорожэлектротранс», на которой присутствовал и городской голова Александр Син, предложил поощрять предпринимателей, которые готовы помогать предприятию.

По мнению народного депутата, предприниматели будут с большим удовольствием заниматься реконструкцией остановочных комплексов и даже подвижного состава, если их доброе дело будут увековечивать: упоминать их имена на приведенном в порядок объекте.

Также Вячеслав Богуслаев пообещал коллективу КП сделать заказ от «Мотор Сичи» на реконструкцию 2 трамваев в 1-м полугодии и еще двух трамваев во 2-м полугодии. Напомним, подобное сотрудничество уже имело место и было высоко оценено как городскими властями, так и горожанами.

Нардеп подчеркнул важность электротранспорта (в частности и для его предприятия), который обеспечивает перевозки работников завода

Александр Син поблагодарил народного депутата за сотрудничество, а также сообщил, что ведутся переговоры и с другими крупными предприятиями в этом же направлении.
Добавлено: 28-01-2013, 16:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх