В Мексике расстреляли 12 участников популярной группы

На территории ранчо в муниципии Мина (северо-западный штат Нуэво-Леон, Мексика) полиция обнаружила тела музыкантов популярной в стране группы Kombo Kolombia. Как сообщил на пресс-конференции представитель администрации штата Хорхе Домене, музыканты были похищены неизвестными преступниками на прошлой неделе, передает NEWSru.com.

По словам Домене, трупы 12 музыкантов со следами огнестрельных ранений обнаружены в братской могиле на территории ранчо в воскресенье, 27 января. До настоящего времени родственниками опознаны четверо, передает ИТАР-ТАСС.

В состав Kombo Kolombia входили 16 музыкантов и четверо техников.

Как сообщил Домене, после похищения одному из членов группы удалось скрыться от бандитов, после чего он указал следственным органам место, где была осуществлена расправа.

Как заявил Домене, ссылаясь на данные расследования, "акция бандитов была направлена именно против членов Kombo Kolombia". Он отказался назвать вероятные причины расправы и ее исполнителей.

Полиция при поддержке подразделений армии ведет розыск преступников.

Связь с членами музыкальной группы, которые исполняли песни "в колумбийском стиле" и пользовались значительной популярностью на территории штата Нуэво-Леон, была потеряна примерно в 4 утра в пятницу, 25 января. Вскоре после этого родственники музыкантов заявили в полицию об их исчезновении.

По версии следствия, музыкантов захватила группа вооруженных людей, которые прибыли на автомашинах в местечко "Кинта-Каррета" (муниципия Идальго).
Добавлено: 29-01-2013, 08:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх