Семья цыган назвала сына Януковичем, родится дочь – будет Анной-Герман

Украинцы продолжают давать детям экзотические имена: несмотря на свою консервативность, не отстает и запад страны. В прошлом году на Львовщине, по данным Министерства юстиции, девочку назвали Рианна (в честь американской певицы). На Закарпатье родились Серена, Тина, Даяна, Фабиан, Шехерезада, две Лейлы, Барбара-Бьянка, Гарсиелла, Джолита, Людвик, Язмин, Гуанито, Джастин, Битер. Об этом сообщает газета "Сегодня".

На Львовщине в этом году 7 лет исполняется мальчику с необычным именем Ангел - родители говорят, что это мужской вариант Анжелы (кстати, на Полтавщине в 2012-м ребенка назвали Виталий-Ангел).

А в поселке Среднее на Закарпатье, в семье цыган подрастает мальчик, которого зовут Янукович Брежинский. Мальчику в декабре исполнилось 3 года. Родители так назвали его в честь тогда еще кандидата в президенты. Малыш родился за 2 месяца до президентских выборов 2010 года, и семья так болела за Виктора Януковича.

Мечта семьи - познакомиться со своим кумиром, и чтобы президент увиделся с "маленьким Януковичем". В семье - шестеро детей (Янукович - предпоследний), но останавливаться цыгане не собираются. Следующую ребенка планируют назвать в честь кого-то из "людей президента".

"Если будет девочка, назовем Анна-Герман", - говорит Брежинский.

А в Армении родители назвали новорожденного первенца Саркози честь президента Франции Николя Саркози в знак благодарности за принятый Сенатом Франции закон об уголовном наказании за отрицание геноцида армии
Добавлено: 30-01-2013, 11:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх