Колесникову в Раде установили индивидуальный туалет

Во время каникул Верховной Рады в служебном кабинете регионала Бориса Колесникова было осуществлено срочное сооружение индивидуального санузла.

Об этих работах «Украинская правда» узнала от депутатов, работающих в здании парламентских комитетов по улице Садовой, 3-а.

Кабинет Колесникова находится на девятом этаже. Корреспондент УП побывал на месте, где осуществляют ремонт.

«В коридор выставлена мебель, вдоль которой лежит сорванное с пола ковровое покрытие. Прямо на выходе из лифта – строительные материалы. Дальше – дверь служебных апартаментов Колесникова. Официально Колесникову выделены кабинеты 927, 928 и 929, где должен разместиться депутат, приемная и помощник. Но реально – в дополнение к этим трем Колесников распоряжается еще кабинетами 930 и 931», – говорится в статье УП.

Сам Колесников в комментарии заявил, что делает ремонт за свой счет. На вопрос, зачем ему индивидуальный санузел, он сказал: «Я себе никаких дополнительных опций не заказывал».

Ранее сообщалось о масштабном ремонте в бюджетном комитете. Снос стен вместе с оборудованием персонального санузла делался для главы комитета, выдающегося «донецкого» депутата Евгения Геллера.
Добавлено: 5-02-2013, 13:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх