Кокс и Квасьневский после общения с Тимошенко встретились с Януковичем

Во вторник, 5 февраля, президент Украины Виктор Янукович провел встречу с членами наблюдательной миссии Европейского парламента в Украине, сообщает пресс-служба главы государства, передает НБН.

«Состоялась встреча президента Украины Виктора Януковича с бывшим президентом Польши Александром Квасьневским и бывшим председателем Европейского парламента Пэтом Коксом», – говорится в сообщении.

Подробности встречи пресс-служба главы государства не сообщает

Во вторник, 5 февраля, г-н Кокс и г-н Квасьневский провели встречу с экс-премьер-министром Юлией Тимошенко в ЦКБ №5 «Укрзализныци» в Харькове.

Перед встречей представители Европарламента осмотрели все помещения блока, где сейчас содержится Юлия Тимошенко, а также пообщались с представителями стражи из Качановской колонии.

Напомним, 4 февраля, экс-президент Европейского парламента Пэт Кокс и бывший президент Польши Александр Квасьневский посетили Менскую колонию, где провели встречу с экс-главой МВД Юрием Луценко. Представители Европарламента общались с осужденным в течение около 1,5 часов в комнате для краткосрочных свиданий.
Добавлено: 6-02-2013, 08:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх