Шеву приглашают играть в Индонезии и готовы платить по $100 тыс. за матч

Футбольный клуб Митра Кукор, который является лидером Индонезийской суперлиги, предлагает 36-летнему украинскому форварду Андрею Шевченко, контракт на пять матчей, согласно которому за каждый выход на поле украинец получит миллиард рупий (чуть больше $100 тыс.), сообщают зарубежные СМИ, передает НБН.

«Очевидно, что мы заинтересованы в Шевченко, но этот вопрос еще нужно обсудить. В частности, финансовый аспект. Андрей признался, что не против перейти в Митра Кукор, но пока непонятно, сколько он сможет играть», – заявил менеджер клуба Рони Фаузан, сообщает Кaltimpost.

«Если мы и подпишем Шеву, то заявим только на второй круг, ведь сейчас период регистрации новых игроков закрыт. Правда, для начала мы должны обсудить бюджет сделки с членами правления клуба», – добавил он.

Как рассказал Фаузан, клуб пытался заполучить Шевченко еще в прошлом году. А на днях форвард посетил Индонезию, где в составе легенд Милана играл против сборной местной лиги. Воспользовавшись случаем, руководство Митра Кукор вновь вступило в переговоры с форвардом.

Напомним, в 2012 году после Евро-2012 Андрей Шевченко объявил о завершении карьеры. Также он отказался стать тренером сборной Украины.
Добавлено: 11-02-2013, 12:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх