Луценко говорит, что у него внутреннее кровотечение, но еще 2 недели он выдержит

Экс-глава МВД Юрий Луценко заявил, что вторую неделю просит провести ему анализы, поскольку считает, что у него открылось внутреннее кровотечение. Об этом он сказал, отвечая в режиме видеоконференции на заседании Печерского райсуда на вопрос о самочувствии, передает ТСН.

"Состояние здоровья не такое хорошее, как хотели бы мои друзья, но и не такое плохое, как хотелось бы моим врагам", - сказал Луценко.

По его словам, он уже вторую неделю просит провести ему анализы, поскольку у него есть подозрение на наличие внутреннего кровотечения.

"Но я думаю, что дотяну до 25 февраля, когда меня снова должны привезти на диагностику и лечение в клинику "Обериг", - подчеркнул экс-министр.

Как известно, 23 января экс-министр внутренних дел Юрий Луценко был прооперирован в столичной частной клинике "Обериг". Вместе с тем, его жена Ирина Луценко заявила, что его выписали с тремя открытыми кровоточащими язвами.

6 февраля заместитель начальника медицинского департамента Государственной пенитенциарной службы Зураб Малазония заявил, что у Луценко не было обнаружено кровотечений и он принимает лекарства.
Добавлено: 11-02-2013, 16:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх