400 запорожских аграриев уже подписались на «Аграрный бюллетень»

С начала февраля в Запорожской области стартовал проект «Аграрный бюллетень» - электронное издание, направленное на информирование аграриев региона о новшествах в законодательстве и особенностях реализации отраслевых программ. За несколько дней на издание оформили подписку около 400 аграриев.

По информации пресс-службы ЗООПР, главная задача нового издания – информировать аграриев о нововведениях в законодательстве, рассказывать об особенностях реализации областных или государственных отраслевых программ.

«Оно поможет расставить главные акценты, ознакомиться с новейшими научными и технологическими решениями. Кроме того, на его страницах производители сельхозпродукции смогут поделиться собственным успешным опытом работы, получить ответы специалистов на свои вопросы», - цитирует пресс-служба стажера на должность заместителя председателя облгосадминистрации Сергея Грачева.

Распространяется бюллетень по электронной почте. На сегодня «подписку» на него оформили около 400 аграриев. Для оформления заказа на рассылку достаточно отправить письмо на электронный адрес «Аграрного бюллетеня»: [email protected]
Добавлено: 13-02-2013, 07:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх