В Запорожской области ищут водителя, сбежавшего с места ДТП

Водитель, сбивший пожилого пешехода и сбежавший с места аварии, объявлен в розыск сотрудниками Госавтоинспекции.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, вчера, 24 февраля, в 18:10, в Бердянске на перекрестке ул. 50 лет СССР ул. Пионерская, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле (возможно марки ВАЗ 2108 и ВАЗ 2109), совершил наезд на пешехода, мужчину 1939 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего место происшествия оставил.

На месте происшествия осталось правое боковое ветровое зеркало из черного пластика, не крашенное и обломки от мухобойки черного цвета.

В результате ДТП: пешехода с телесными повреждениями в виде закрытого осколочного перелома верхней трети обеих костей правой голени со смещением, осколочной раны мягких тканей области правой кости, ссадинами кожных покровов лица госпитализировали в Бердянскую городскую больницу.

«Госавтоинспекция Запорожской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой сообщать на телефон дежурной части УГАИ 224-30-20 любую информацию, которая может быть полезной для установления места нахождения водителя и транспортного средства, который скрылся с места дорожно-транспортного происшествия», - сообщает пресс-служба УГАИ.
Добавлено: 25-02-2013, 11:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх