В Запорожье женщина-водитель устроила тройное ДТП

3 автомобиля были повреждены в результате дорожно-транспортного происшествия, устроенного женщиной-водителем в самом центре Запорожья.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 25 февраля, около 9:10 на пересечении улицы Правды и пр. Маяковского (Орджоникидзевский район).

Как установлено, по ул. Правды двигался автомобиль Шевроле Авео под управлением женщины 1980 года рождения, которая на перекрестке с пр. Маяковского совершила столкновение с автомобилем «КИА» под управлением мужчины 1962 года рождения. После столкновения неуправляемый автомобиль столкнулся с припаркованным автомобилем «Шкода», который принадлежит мужчине 1984 года рождения.

В результате ДТП автомобили повреждены, водитель автомобиля «КИА» доставлен в 9-ю городскую клиническую больницу с диагнозом – сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лобной области, госпитализирован в нейрохирургическое отделение. Пассажирка автомобиля «КИА» осмотрена врачом скорой медицинской помощи и отпущена домой.
Добавлено: 26-02-2013, 10:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх