На Одесчине бандиты выкрали бизнесмена вместе с машиной, убив его собаку и разгромив дом

Неизвестные разгромили и обокрали его дом, убили собаку. Милиция подозревает, что бандиты выкрали и убили бизнесмена.

Пропажу мужчины обнаружили его соседи около 18:00 часов 20 февраля. По их словам, "предположили, что человек отлучился по делам (в этот день он даже появлялся в соцсети и общался с друзьями), но обнаружили жуткие находки: во дворе лежала убитая собака, в доме все было перевернуто вверх дном и т.д".

По данным милиции, родственники также не нашли на своих местах цифровую технику: плазменный телевизор и ноутбук, а также охотничье ружье марки «Вальтер» 12-го калибра. Кроме того, исчезли все три мобильных телефона бизнесмена (их номера отключены), а с его личных счетов неизвестные сняли крупную денежную сумму.

«Камера наблюдения у одного из банкоматов зафиксировала, как человек в маске забрал 8 тысяч гривен с одной карты и 11 тысяч с другой. Оба счета оформлены на Бориса Иванова», - сообщил источник, близкий к следствию. В милиции подозревают, что мужчину убили.

Открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины - «Умышленное убийство».

Друзья, много лет общавшиеся с Борисом, говорят, что его бизнес (продажа металлопластиковых окон и дверей) развивался стабильно, а недоброжелателей и конкурентов на горизонте не намечалось.

Жители Рени напуганы и связывают исчезновение предпринимателя со зверским убийством другого жителя района, председателя сельхозпредприятия «Новосельское» Михаила Кокоши. В сентябре 2012 года главу сельского кооператива в собственном доме пытали утюгом и избивали неизвестные. Мужчина скончался, а из дома пропали ценные вещи, деньги и два охотничьих ружья. В Рени множатся слухи, что оба преступления - дело рук одной банды головорезов.

В милиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Бориса Иванова или его автомобиля, сообщать по телефонам: (048) 404-14-14, (048) 406-29-25.

По материалам: Цензор.нет, Сегодня
Добавлено: 27-02-2013, 12:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх