Коммунисты возродили СМЕРШ для борьбы со «Свободой»

В подразделении будут состоять молодые коммунисты, занимающиеся борьбой или боевыми искусствами

При Одесской облорганизации Коммунистической партии Украины будет создано подразделение «СМЕРШ» для физического противостояния попыткам вандализма в регионе.

Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе КПУ, об этом в комментарии изданию «Глагол» сообщил первый секретарь Одесского обкома КПУ, депутат Верховной Рады VI созыва Евгений Царьков.

По его словам, соответствующее решение было принято 5 марта, в день 60-ой годовщины со дня смерти Иосифа Сталина.

Как отметил Царьков, в «СМЕРШе» будут состоять молодые коммунисты, а также сочувствующие партии, занимающиеся борьбой или боевыми искусствами.

«Члены отряда будут реагировать на попытки идеологических оппонентов из националистических организаций совершить акты вандализма», - уточнил Царьков.

Вместе с тем Царьков сообщил, что Одесская облорганизация ВО «Свобода» предлагала деньги бомжам, а также малообеспеченным жителям города Ананьев за то, чтобы те разрушили местный памятник Ленину.

«Приезжали бандеровцы, некоторые из которых даже не представляют географически Одесский регион и предлагали лицам без определённого места жительства 300 гривен за то, чтобы те снесли памятник Ленину. Подошли к трактористу, сделали ему аналогичное предложение, тот сразу решил пожаловаться в местное отделение коммунистической партии», – отметил Царьков.

Коммунист заявил, что намерен направить обращение в прокуратуру по поводу вышеуказанной незаконной деятельности «свободовцев».

Напомним, ранее мэр Одессы Алексей Костусев заявил, что запретил бы партию «Свобода», если бы имел такую возможность.
Добавлено: 7-03-2013, 09:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх