В Одессе дома, в которых живут русские, специально обозначили: "Кто будет нарушать их покой будет наказан!". ФОТО

На воротах, калитках, дверях подъездов жилых домов в центре Одессы появились листовки, сделанные весьма качественно, с впечатляющей надписью: «Внимание! В этом доме живут русские. Кто будет нарушать их покой - будет наказан!».

"По поводу того, кто их расклеивает, подозрения есть, но не пойман - не вор. Во всяком случае, для всегда толерантной, многонациональной, гордившейся в советское время своим интернационализмом Южной Пальмиры - это нонсенс", передает Цензор.НЕТ .

Куда же смотрят Приморская райадминистрация, нардеп - мажоритарщик от 135-го округа (тот же Приморский район) Сергей Кивалов и его верная сподвижница - руководитель дворников и с антехников Светлана Осауленко - неизвестно. Впрочем, Кивалову, вероятно, не до того - мысли заняты предстоящим заседанием Венецианской комиссии...

Таким же нонсенсом является и стилизованный знак, очень напоминающий свастику, который появляется то тут, то там. Например, на плакате возле входа в республиканский ДЦ «Молодая Гва рдия» - аккурат напротив памятника Александру Суворову.
Добавлено: 11-03-2013, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх