В Запорожской облгосадминистрации грядут кадровые перемены

Председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко раскритиковал работу начальника управления архитектуры облгосадминистрации Юрия Лукашева, делавшего доклад об архитектурном облике Запорожья, во время аппаратного совещания.

Лукашев отметил, какие органы влияют на принятие решений, приводящих к изменению внешнего вида города, а также рассказал, что входит в функционал областного управления архитектуры. Он отметил, что уже несколько лет приостановлено согласование пристроек, но не хватает средств на паспортизацию, разработку ансамблевых комплексов, резервирование земли для инвесторов и т.д.

- В отношении вас все. Зайдите после аппаратки ко мне, - ответил ему губернатор. - Структура, которую возглавляет Юрий Викторович, этой структуры не видно, не слышно.

Губернатор отметил, что новым руководством управления должно, в том числе, разрабатываться брендирование запорожского края, отражаемое на въездных знаках в область и районы.

- Все начинается с безразличия. Безразличие управления и привело к тому, что мы сейчас имеем.

Также губернатор резко отозвался о работе начальника отдела взаимодействия с правоохранительными органами Запорожской облгосадминистрации Валентина Дмитренко.
Добавлено: 11-03-2013, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх