Запорожский губернатор прокатил участкового

Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко сегодня вручил новый автомобиль спецназначения лучшему участковому Черниговского района.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, 21 февраля текущего года губернатор региона был с рабочей поездкой в Черниговском районе, где ему рассказали, что участковым инспекторам не хватает служебного транспорта.

Сегодня губернатор вручил ключи от автомобиля спецназначения лучшему участковому Черниговского райотдела милиции Виталию Десятнику. Перед тем, как отдать ключи, губернатор сел за руль и прокатил участкового.

«Уже стало традицией, что во время рабочих поездок в районы области я посещаю учреждения здравоохранения и правоохранительные органы. В Черниговском районе я побывал в центральной районной больнице, где сначала шла речь о необходимости выделения 40 тыс. грн., а потом эта сумма возросла до 1 млн. грн. Эта задача находится в работе. Конечно, найти необходимую сумму мы сможем не так оперативно, но все будет сделано.

Также я доволен диалогом с начальником Черниговского райотдела милиции Виктором Доценко, он своевременно отреагировал на мою критику, а на вопрос, что необходимо для улучшения работы, ответил, что нужен автомобиль для участковых. Я вспомнил одного очень хорошего человека, к которому обратился, и вопрос был решен очень оперативно. Убежден, это поможет снизить уровень преступности не только в Черниговском районе, но и в целом по области», - цитирует пресс-служба ЗОГА Александра Пеклушенко.
Добавлено: 11-03-2013, 14:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх