«Запорожсвязьсервису» ищут альтернативу

ЧАО "Запорожсвязьсервис", несмотря на обращение городских властей, не откорректировало график приема платежей.

Напомним, предприятие изменило время начала работы пунктов приема платежей с 9:00 на 8:00, а оканчивать работу соответственно стало также раньше. В результате, многие горожане не успевают сделать проплаты за коммунальные услуги, тем более, что  в график кроме обеденного перерыва внесен также технологический перерыв длительностью более часа.

- Мы продолжаем получать жалобы от запорожцев на неудобства в оплате коммунальных услуг. Пункты почему-то стали открываться на час раньше и на час раньше закрываться, что создает проблемы для работающих горожан. Мы уже об этом говорили, но я до сих пор не получил внятного объяснения от руководителя предприятия по поводу этой ситуации, - рассказал городской голова Александр Син.

Он напомнил о том, что сложности с «Запорожсвязьсервисом» начались год назад, когда был поднят вопрос о том, что тарифы на услуги предприятия слишком высокие. Снизить тарифы на предприятии отказались.

По словам Александра Сина, сейчас создается база данных потребителей коммунальных услуг и в последствии, возможно, будет найдено предприятие, которое будет оказывать услуги по более низким тарифам.
Добавлено: 12-03-2013, 09:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх