Ющенко про роман с Тимошенко: Господь миловал

Экс-президент Украины Виктор Ющенко уверяет, что у него не было романа с Юлией Тимошенко. Об этом он сказал в интервью газете «Бульвар Гордона».

«Да нет, избави Бог, и Господь, кстати, миловал: романов таких по жизни ни с кем не имел, поэтому счастлив», - заявил Ющенко на соответствующий вопрос.

При этом он отметил, что Тимошенко – «женщина умная» и «во многом талантливая».

Ющенко рассказал, как познакомился с Тимошенко: «Помню, у Юлии Владимировны день рождения, как и у моей мамы и Бориса Евгеньевича Патона, 27 ноября, и вот однажды 27 числа (я еще не был с Тимошенко знаком, а она Бюджетный комитет Верховной Рады возглавляла), я приехал поздравить ее и золотой украинский трезубец привез — мы на Монетном дворе их как подарки чеканили. Хотел вручить Юлии Владимировне этот значок: мне казалось, она правильно это поймет, — так вот и познакомились. Прицепил ей этот трезубец, хотя у нее на груди сеточка такая была... Сделать это, в общем, было достаточно трудно, но я справился. О Юлии Владимировне много тогда говорили, и я считал: если она украинский путь выберет, для нее это будет правильно».

По материалам: Главком
Добавлено: 13-03-2013, 12:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх