Чорновол рассказала, как покойный Щербань не дружил с родственниками

Перед гибелью народного депутата Евгения Щербаня между ним и его родственниками были очень плохие отношения.

Перед гибелью народного депутата Евгения Щербаня между ним и его родственниками были очень плохие отношения.

Об этом в эфире телеканала ТВi сообщила журналист-расследователь Татьяна Чорновол.

Она, в частности, отметила, что на момент убийства парламентария у него были очень плохие отношения с Владимиром Щербанем.

"Берем теперь еще одного свидетеля — Владимира Щербаня. Из многих источников получаю информацию, что на момент гибели Евгения Щербаня он был с ним, ну, в очень плохих отношениях", - отметила Чорновол.

"А на суде свидетель утверждал, что они постоянно были в дружеских отношениях. Я здесь вижу ложь, вижу, что не сходятся ниточки", - добавила журналист.

"А самое главное - это та платежка, что через два дня после убийства Евгения Щербаня сын Владимира Щербаня получил 2 миллиона со счетов той фирмы, куда перечислял деньги Евгений Щербань", - подчеркнула Чорновол.

Напомним, защитник Юлии Тимошенко по делу Щербаня Андрей Кожемякин ранее заявил, что прокуратура не захотела слышать о том, что у Евгения Щербаня и Владимира Щербаня в 1996 году был конфликт.

"Главное, что мы услышали, что прокуратура не хотела слышать публично: то, что был конфликт между убитым Евгением Щербанем и Владимиром Щербанем. И после его (Евгения Щербаня ) гибели, еще когда тела, как говорится, не успели остыть, уже начались финансовые операции по забиранию денег у детей Щербаня, оставшихся без родителей", - подчеркнул Кожемякин. По материалам: Gazeta.ua
Добавлено: 14-03-2013, 07:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх