«Запорожьеоблэнерго» просит горожан содействовать их сотрудникам

«Запорожьеоблэнерго» проводит переоснащение линий электропередач в частном секторе областного центра и просит от жителей всяческого содействия.

В частности, пресс-служба ОАО «Запорожьеоблэнерго» разместила официальное обращение к горожанам:

«Уважаемые запорожцы!

С целью повышения качества энергоснабжения Запорожские городские электросети ОАО «Запорожьеоблэнерго» совместно с подрядными организациями проводят работы по техническому переоснащению линий электропередач. Данный комплекс мер предусматривает, среди прочего, замену голого провода на самонесущий изолированный провод, который отличается повышенной механической прочностью и имеет защиту от короткого замыкания. Эти характеристики в итоге позволяют стабилизировать напряжение в сети и существенно снизить количество аварий, связанных с обрывами и захлестами проводов.

Одним из этапов работ является замена вводов к жилым домам с установкой на их фасадах выносных шкафов учета. В связи с этим ОАО «Запорожьеоблэнерго» обращается к жителям частного сектора Запорожья с просьбой оказать содействие энергетикам и подрядчикам, обеспечив им доступ на территорию своих домов для выполнения работ по техническому переоснащению линий электропередач».
Добавлено: 20-03-2013, 13:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх