Бориса Березовского обнаружили мертвым в ванне

В субботу, 23 марта, появилась информация о том, что скончался российский олигарх Борис Березовский. Его тело обнаружили в ванне своего дома в Лондоне.

На этой неделе о олигарха было несколько сердечных приступов, сообщает "Первый канал". Это косвенно подтверждает ту версию, что Березовский умер от инфаркта. Однако ранее адвокат Александр Добровинский сообщил, что причиной смерти Березовского стало самоубийство.

Напомним, о смерти Бориса Березовского в "Фейсбуке" сообщил его зять, Егор Шуппе. Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

В конце августа прошлого года Высокий суд Лондона отказал Борису Березовскому в удовлетворении исковых требований к Роману Абрамовичу в рамках дела о продаже активов ряда российских компаний. В январе лондонский суд заморозил активы Бориса Березовского (317 миллионов долларов) по запросу его бывшей гражданской жены Елены Горбуновой. Березовский, находясь в долгах, начал распродавать имущество. В марте он выставил на торги картину культового американского художника Энди Уорхола "Красный Ленин".
Добавлено: 25-03-2013, 08:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх