Украинцы убегали из Hyundai, прыгая прямо в снег

"Ух! Кажется по-понемногу отхожу ... Мы совершили побег из "Хюндая" после 3,5 часов ожидания там! ))) К чести сказать: "Хюндай" из Харькова пришел без опозданий, однако простоял у Байкового ... интересно сколько он простоял? В вокзале постоянно объявляли, что поезда опаздывают на 30 мин., 1 час, 1:30, 2, 2:30 ... после объявления, что он опаздывает уже на 3:30 (а поезд из Москвы - на 5:30 часов ) и график движения может изменяться (верный знак, что дальше будет), я потребовала от мамы, чтобы она правдами и неправдами выбиралась из поезда", - пишет Олеся Юрченко на своей страничке в Facebook.

По ее словам, двери в вагонах не открывали. В то же время некоторые пассажиры с детьми "уже опаздывали на пересадку на поезд до Луцка.

"Веская причина, поэтому машинист сжалился и открыл им дверь со своей кабины - пришлось спускаться по вертикальной лестнице и прыгать в снег вместе с вещами, а сверху на них спустили детей - таким образом произошло бегство! Как-то добрели по снегу к дороге и .... поймали попутку на вокзал! Домой мы также добирались на попутной машине", - пишет Олеся.

Она подчеркнула, что по дороге домой машина несколько раз застревала в снегу, однако помогали прохожие. "Пять часов соревнований и мы все же дома, а попутчики с детьми, наверно, так и сидят на вокзале и сейчас", - пишет Олеся.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Поезд Hyundai Харьков-Киев остановился под Полтавой, пишет в Facebook пассажир Игорь Тупикин: "Поезд хюндай Харьков-Киев стоит под Полтавой. Это уже вторая длительная остановка. Свет и отопление выключены. Машинист распорядился закрыть все туалеты", - написал Тупикин.

"Сообщили, что будет пересадка в другой поезд", - добавил он позже. По материалам: КП
Добавлено: 25-03-2013, 08:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх